Участие Indastro в конференции по инженерной защите: технология Low Dust
- 16 октября 2025
- Новости
Уважаемые клиенты и партнеры!
Рады сообщить Вам, что специалисты команды Indastro приняли участие в научно-практической конференции «Инженерная защита территорий, зданий и сооружений».
Мероприятие собрало представителей проектных и подрядных организаций, научного сообщества и производителей строительных материалов.
В рамках конференции технический директор ТМ Indastro Олег Ефременко выступил с докладом, посвящённым материалам для торкретирования с пониженным пылеобразованием по технологии Low Dust.
На стенде компании посетители смогли ознакомиться с полным ассортиментом продукции Indastro — включая решения для ремонта бетона, гидроизоляции, усиления конструкций и, конечно, с материалами для торкретирования. Интерес к стенду проявили как практикующие инженеры, так и представители подрядных организаций — обсуждались условия применения, технические характеристики и опыт использования материалов на различных объектах.
Участие в таких мероприятиях позволяет нам поддерживать диалог с рынком, учитывать обратную связь, обмениваться опытом с коллегами и развивать продукцию с учётом реальных задач от проектировщиков и заказчиков.
Если вы хотите узнать больше о наших материалах или подобрать решение под ваш проект — свяжитесь с нами. Мы поможем найти оптимальный вариант.
Другие материалы
-
НовостиКомпания СЕДРУС представляет быстросхватывающийся состав ТМ ИНДАСТРО - ПРОФСКРИН RC5 R!12 февраля 2015
-
НовостиБеспылевые смеси Индастро25 июля 2017
-
НовостиКОМПАНИЯ СЕДРУС ВСТУПИЛА В РСС (РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ)10 декабря 2019
-
НовостиВстречайте «ОСНОВИТ» и «ИНДАСТРО» на Сибирской строительной неделе9 февраля 2024
-
НовостиТМ Индастро на выставке "Сибирская строительная неделя"13 февраля 2023