Беспылевые смеси Индастро
- 25 июля 2017
- Новости
Команда ТМ «Индастро» совместно с лидером по производству работ по торкретированию - компанией «Служба защиты сооружений», представляет новый продукт - Крафтор с технологией Low Dust.
Модернизированные торкрет-материалы «Индастро» уже были успешно апробированы и применены на нескольких объектах.
Смеси по технологии Low Dust позволяют значительно снизить пылеобразование при работе с торкрет-смесями Крафтор, работать в замкнутых пространствах, снижают риски респираторных и иных заболеваний дыхательной и иммунной систем.
Значительно уменьшается время обслуживания оборудования и повышается срок его службы. Повышается уровень чистоты помещения как во время проведения работ, так и при последующей эксплуатации, за счет снижения содержания взвешенных в воздухе частиц смеси.
Другие материалы
-
НовостиЛетим в Ташкент на UzBuild 202416 февраля 2024
-
НовостиПриглашаем на выставку «Металл-Экспо’25»: знакомьтесь с огнеупорами Firebond от Indastro30 сентября 2025
-
НовостиIndastro — на выставке The Big Five Dubai 202526 ноября 2025
-
НовостиCAUCASUS BUILD 201716 мая 2017
-
НовостиКомпания СЕДРУС представляет ремонтный состав ТМ ИНДАСТРО - ПРОФСКРИН RC20!4 февраля 2015